Контакты

Регистрация, подтверждение заявок и работа в личном кабинете на сайте олимпиады: 7 (499) 963-01-01, доб. 2020, 6047

Запись на курсы по подготовке к олимпиаде: 7 (499) 963-01-01, доб. 21095

Организационные вопросы: 7 (499) 963-01-01, доб. 21197, 21198

Технические вопросы: help@olimp.rpa-mu.ru, 7 (499) 963-01-01, доб. 21212

(в праздничные и выходные дни заявки принимаются только по электронной почте)

Техническая поддержка по указанным телефонным номерам осуществляется в период с 07:00 по 19:00 МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ


Телефоны и адреса площадок проведения олимпиады.

Филиал (площадка олимпиады)

Адрес

Ф.И.О. ответственного

Электронный адрес/телефон (ы)

ВГУЮ (РПА Минюста России) Москва, Б. Каретный пер., д. 10А

Технические вопросы: help@olimp.rpa-mu.ru, 7 (499) 963-01-01, доб. 21212

help@olimp.rpa-mu.ru

8 (499) 963-01-01 доб. 21006

Дальневосточный институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Хабаровск, ул. Герасимова д.31

Фирсова Надежда Николаевна (организационное сопровождение)

rpazamuvr@yandex.ru

7 (4212) 94 02 87

Моб. +7 914 190-10-72

Зенков Евгений Сергеевич (техническое сопровождение)

zeojohn@yandex.ru

7 (4212) 94 02 87

Моб. 7 924 106 68 48

Средне-Волжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Саранск, Ленинский район, ул. Федосеенко, д.6.

Кондратьева Анна Николаевна, (организационное сопровождение)

annaalyakina@yandex.ru

7 (8342) 33-32-46, вн. 310

Моб.: 79879967572

Цыпкайкин Дмитрий Иванович

(техническое сопровождение)

rpasaransk@yandex.ru

+7(8342) 24-05-23, вн. 216

Моб.: +79603395173

Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Тула, проспект Ленина,

д. 104

Макасеева Ася Александровна

(организационное сопровождение)

makaseeva_asia@inbox.ru

7 (4872) 700 228

7 952 018 72 14

Евстратов Игорь Владимирович

(техническое сопровождение)

evstratov@tfrpa.ru

7 (4872) 700 224

7 953 952 46 22

Казанский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г.Казань, ул. Ф. Амирхана, д. 12а

Гаранина Инна Геннадьевна (организационное сопровождение)

nauka@kazanrpa.ru

7 (843) 520 45 65

7 (962) 561 90 01

Быков Владислав Дмитриевич

(техническое сопровождение)

it@kazanrpa.ru

7 (843) 520 45 65

7 (960) 040 29 81

Санкт-Петербургский институт (филиал)

199178,г. Санкт-Петербург, В.О., 10-я линия, д. 19, лит. А

Зеничев Николай Андреевич (организационное сопровождение)

7 812 323-49-46

Olimp@szfrpa.ru

Лапшин Дмитрий Сергеевич (техническое сопровождение)

it@szfrpa.ru

7(812) 323 73 94

7(931) 342 81 34

Северо-Кавказский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Махачкала ул. Г.Гаджиева, д. 7д.

Магомедов Ибрагим Магомедович (организационное сопровождение)

ibragim@rpa-mjust.ru

7 909 483 04 12

Магомедалиева Патимат Хандулаевна (организационное сопровождение)

Patimat.magomedalieva86@mail.ru

89886464011

Магомедов Курбан Маратович

(техническое сопровождение)

dot-tso@mail.ru

+7 999 311 0201

Калужский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Калуга, ул. Московская, 256а.

Сенькина Алла Николаевна,

(организационное сопровождение)

allasenkina@gmail.com

7 910 910 04 70

Пухтинов Сергей Владимирович, (техническое сопровождение)

sandrasfanat@rambler.ru

7 910 590 49 77

Иркутский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Иркутск, ул. Некрасова, 4

Суслова Светлана Игоревна

(организационное сопровождение)

svetsuslova@yandex.ru

7 914 881 75 08

Шиндяев Владислав Васильевич (организационное сопровождение)

m612020@yandex.ru

7 902 171 20 20

Косянчук Андрей Сергеевич

(техническое сопровождение)

andrkoss@mail.ru

79245404062

Сочинский филиал

ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Сочи, ул.Дагомысская, 42

Яковлева-Чернышева Анна Юрьевна

(организационное сопровождение)

sochi_rpamu_cni@mail.ru

7 988 233 29 98

Симонов Дмитрий Юрьевич

(техническое сопровождение)

dimas1971@mail.ru

7 989 759 30 58

Ижевский институт (филиал)

ВГУЮ (РПА Минюста России)

г.Ижевск, ул. Заречное шоссе, д. 23

Гуща Наталья Валерьевна,

(организационное сопровождение)

7670386@mail.ru

89127670386

Николаев Андрей Васильевич (техническое сопровождение)

it@izhji.ru

7 (3412) 940 300

7 909 062 6872

Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Ростов-на-Дону,

ул. Студенческая, д. 6

Островская Евгения Сергеевна (организационное сопровождение)

vguyu.rpa@bk.ru

7 (863) 308 95 24, доб. 116

79508400700

Чебанов Владимир Александрович (техническое сопровождение)

vL.chebanov@yandex.ru

7 961 275 48 20

Гринько Андрей Викторович (техническое сопровождение)

7 929 813 16 35

Северный институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

г. Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д. 51

Максимов Александр Александрович

(организационное сопровождение)

sfrpa10@mail.ru

+79214526328

Хлямов Николай Николаевич

(техническое сопровождение)

stakan86@mail.ru

sfrpa10@mail.ru

7 911 412 14 89

Поволжский институт (филиал) ВГУЮ (РАП

Минюста России)

г.Саратов, ул. им. Радищева

А.Н.,д.55

Мерзляков Сергей Леонидович

(организационное сопровождение и техническое сопровождение)

pk@sarrpa.ru

7 965 881 61 71

Шамьенова Галия Рушановна

(организационное сопровождение)

shamjenova.galia@yandex.ru

7 964 848 8 041

Дармен Климентиевич Муратов

(техническое сопровождение)

sokt@sarrpa.ru

7 963 1123619

message
overlay